办理情况查询
昵称:
王印春律师
留言日期:
2022-06-24
主题:
请问高要区金利镇罗新村委会罗竹村是否在城镇规划区范围内?
内容:
您好,请问高要区金利镇罗新村委会罗竹村是否在城镇规划区范围内?如果在,是哪一年被列入城镇规划区范围内的?谢谢。
查询结果
受理时间:
2022-06-24
答复时间:
2022-06-28
答复单位:
肇庆市高要区金利镇人民政府
答复内容:

       尊敬的市民朋友,您好!目前,高要区金利镇罗新村委会罗竹村不在金利镇城镇规划区范围内。

满意度:
我要评分