办理情况查询
昵称:
Ousam
留言日期:
2022-05-07
主题:
关于金威郦都最新的规划图
内容:
我想问一下关于南岸金威郦都最新的规划图,我在公布栏只找到2016年的。发现现在在建的和规划图相差甚远,想了解一下,我应该在哪能找到呢?
查询结果
受理时间:
2022-05-07
答复时间:
2022-05-10
答复单位:
肇庆市自然资源局高要分局
答复内容:

您好!您反映的问题已知悉,现将有关情况答复如下:您可携带金威郦都业主证明材料(房产证、身份证等)到市资源局高要分局工程规划档案室查询。地址:府前大街5号,即肇庆市公安局高要分局森林警察大队一楼。

满意度:
我要评分