办理情况查询
昵称:
留言日期:
2022-04-01
主题:
高要区交通现状
内容:
做设计,查询不到肇庆市交通现状以及高要区交通现状数据
查询结果
受理时间:
2022-04-01
答复时间:
2022-04-03
答复单位:
肇庆市高要区交通运输局
答复内容:

网民“李”:

      您所反映的关于高要区交通现状的问题已收悉。经研究,我局回复如下:

       建议您可登录各级人民政府的政务公开栏目查询有关统计信息年鉴或政府工作报告以及相关部门的规划计划公开文件。另外每年的相关更新数据我局都会报给年鉴统计部门,具体请以年鉴统计部门发布的内容为准。

       此复。

肇庆市高要区交通运输局

2022年4月2日


满意度:
我要评分